Здравствуйте я оплатила судебный штраф по причине того что я была номинальным директором я хочу устроиться по тк оператором удаленно возьмут ли меня

Здравствуйте я оплатила судебный штраф по причине того что я была номинальным директором я хочу устроиться по тк оператором удаленно возьмут ли меня. И еще возьмут ли меня на подработку промоутером с самозанятостью

, Марина, г. Москва
Уточнение от клиента
У меня ст 76.2