8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли муж воспользоваться мат.капиталом на покупку жилья, чтобы жена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли муж воспользоваться мат.капиталом на покупку жилья, чтобы жена нигде в документах не фигурировала (т.к. она ждет получения жилья от государства, чтобы не потерять право на квартиру)

, Яна, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня три сына, первому 20 лет, второму 12, а третьему 2 г 7 мес, мат.капитал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня три сына,первому 20 лет,второму 12,а третьему 2 г 7 мес,мат.капитал я получала только на второго ребенка,вложила эти 400 тыс в покупку дома, ничего не осталось,я ещё доплачивала со своих денег,мне что-то ещё положено или нет?
, вопрос №4857513, Олеся, Луганск
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мой законный муж находится в муниципальной квартире где моя мать ответственный квартиросъёмщик, я там прописана?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли мой законный муж находится в муниципальной квартире где моя мать ответственный квартиросъёмщик, я там прописана?
, вопрос №4857121, Любовь, г. Москва
Медицинское право
Может ли она воспользоваться спермой своего знакомого
Одинокая женщина гражданка РФ по медицинским показаниям планирует сделать ЭКО с собственными ооцитами и воспользоваться услугами суррогатной матери для вынашивания ребёнка. Вопрос: 1. Может ли она воспользоваться спермой своего знакомого. Обязательно ли в данном случае, если все риски она принимает на себя, ждать 6 месяцев криоконсервации материала. 2. Обязательно ли у мужчины наличие гражданства РФ.
, вопрос №4839256, Алла, г. Москва
Уголовное право
Я магу без разрешения отца использовать денег со счета детей на покупку жилья
Здравствуйте я в разводе. У моих детей есть в банку счет. Я магу без разрешения отца использовать денег со счета детей на покупку жилья
, вопрос №4856908, Алина, г. Москва
Военное право
Муж на СВО, могу я как жена прикрепиться к поликлинике Минобороны, и какие нужно документы
Здравствуйте. Муж на СВО, могу я как жена прикрепиться к поликлинике Минобороны, и какие нужно документы.
, вопрос №4856808, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2023