8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если на меня открыли вклад, могут ли его забрать, и еще если ко мне применяют физическую силу а проще бьют и обзывают угрожают убить, что мне делать, зто гражданскии муж, как мне уйти от него

Если на меня открыли вклад, могут ли его забрать, и еще если ко мне применяют физическую силу а проще бьют и обзывают угрожают убить, что мне делать, зто гражданскии муж, как мне уйти от него,

, Люба, г. Москва
Богдан Багунцев
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, вклад можете закрыть и снять деньги. По поводу побоев и угроз обратитесь в полицию, побои снимите в травмпункте

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня такая ситуация жена подала на развод когда я был в командировке я не препятствовал и на слушаниях не
Добрый день! У меня такая ситуация жена подала на развод когда я был в командировке я не препятствовал и на слушаниях не был теперь встал вопрос о разделе квартиры а она мне говорит что развелась без раздела имущества если это так могу ли я оспорит это через суд?Спасибо!
, вопрос №4018376, Алексей, г. Якутск
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
И на какие пункты в каких законах ссылаться?
Купил ноутбук, новый, на гарантии у оф.диллера, через ресейлера (ИП), со всеми чеками и т.п. Через дней 15 на ноутбуке появился дефект в виде отслоения экрана. Отдал ноутбук по гарантии в сервис. Сейчас он 40й день на ремонте, в ближайшее время обещают отдать (ремонт займет до 45 дней). На диагностики у оф.диллера асус, была снята гарантия с ноутбука в силу того что их экспертиза установила что экран был механически поврежден, мол с него пытались снять защитную пленку (которой не было при покупке) Я экран не повреждал, ноутбук не падал и т.п. Соответственно ремонт щас выйдет в тысяч 20 рублей. Что делать в этом случае? Платить за ремонт я не хочу, ландо если бы я повредил и морально понимал что сам виноват и тогда можно было бы заплатить. Но я не повреждал ничего. ИП где покупался ноутбук конечно же не будет на моей стороне. они тоже не хотят за это платить, хотя скорее всего повреждение было сделано ими. Но этого уже не доказать. На примке ноутбука при покупке, дефктов не было. Можно ли вернуть деньги за ноутбук? И на какие пункты в каких законах ссылаться?
, вопрос №4018082, Sergey S, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, мы купили машину в кредит, но нам дали еще сертификат о помощи на дорогах на сумму 160.000, я отправила документы на расторжение и нам вернули всего 8000
Здравствуйте, мы купили машину в кредит, но нам дали еще сертификат о помощи на дорогах на сумму 160.000, я отправила документы на расторжение и нам вернули всего 8000. Сказали что доступ к инструкции по логину и паролю стоит 152000. Что делать?
, вопрос №4017951, Марина, г. Москва
Семейное право
Прописки нету плюс еще загс не сделали хотели сделать когда будет 18
девушке не полных 18. через месяц будет 18. прописки нету плюс еще загс не сделали хотели сделать когда будет 18. но она забеременела. что делать в такой ситуации
, вопрос №4017568, тофик, г. Москва
Нотариат
Могу ли я сейчас отказаться от доли в доме через нотариально заверенный документ, чтобы дом был только был ребенка и мужа?
Здравствуйте. Дом куплен в ипотеку в браке с участием мат капитала в 2022 году на 20 лет. Могу ли я сейчас отказаться от доли в доме через нотариально заверенный документ, чтобы дом был только был ребенка и мужа?
, вопрос №4016940, Мария, г. Уфа
Дата обновления страницы 24.02.2023