Что такое народный суверенитет?

проанализируйте статью 3 Конституции РФ, Постановление КС от 30.041997 №7-П (госорганы получают от народа лишь право на осуществление власти, но не саму власть). Что такое народный суверенитет?

Проанализируйте положения ст.4,5,67,79 Конституции РФ (Государственный суверенитет рф- принцип федеративного устройства рф и признак конституционного-правового статуса рф); Постановление КС РФ от 7.06.2000 по "алтайскому делу" (Единство государственного суверенитета рф) Что собой представляет государственный суверенитет?

, кристина понамарева, г. Хабаровск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Могу помочь Вам по Вашему вопросу в чате. Услуги минимальные по правилам сайта.

кристина понамарева
Клиент, г. Хабаровск
хорошо

Жду вопрос  в чате