Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

По выплате премии по итогам года

уволился с работы по собственному желанию до конца года, работодатель не хочет выплачивать премию по итогам работы за год. Мотивируя это каким-то новым положением в законодательстве?

08 Февраля 2014, 14:12, вопрос №361597 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Алексей!

    Необходимо разбираться с Вашими документами, в том числе о порядке выплат по окончании года. Кому они положены и за что. Скорее всего в положении о премировании предусмотрено. Более того, Вы не пояснили когда именно Вы уволились.

    Если Вы уволились в конце декабря у Вас есть шансы доказать, что Вам неправомерно отказали в Выплате премии.

    Но еще раз повторюсь необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором и положением о премировании.

    08 Февраля 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats