Добрый день, подскажите пожалуйста на какой закон мне можно ссылатся?
Добрый день, подскажите пожалуйста на какой закон мне можно ссылатся? Нужно взять у пристова справку с расчетами о задолжности, через приставов
должник заплатил несколько раз, все остальные года платил сам сколько сможет на мой счет, но небыло заключено договора соглашение на плату алиментов не через приставов, теперь пристов считает его чеки, в уплату, это не законно, так как он добровольно в носил пожертвования на детей.