Насколько законно меня зачисляют в состав войсковой части, при том что: контракт не подписывал, военкоматом

Военнослужащий армии днр. с 2021г по нынешнее время проходил службу без подписания контракта. Сейчас перешли в состав ВС РФ. Насколько законно меня зачисляют в состав войсковой части, при том что: контракт не подписывал, военкоматом призван не был, в декабре писал рапорт о том, что отказываюсь подписать контракт с мо рф, присягу в рф не давал.? насколько законно будет меня привлечь к ответственности в случае моего самовольного оставления части?

, Иван, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
проходил службу без подписания контракта

 как вы туда попали?

Если

контракт не подписывал, военкоматом призван не был

 то опять же- как туда попали?

Здравствуйте, Иван!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос и учетом заданных выше..

Иван
Клиент, г. Москва
Вот так вот) пришел, записался в списки части и прошел по приказу внутреннему.