Часть дома (несколько комнат) я сдаю в аренду, чтоб на вырученные деньги содержать семью
Здравствуйте! Жилой дом на праве собственности принадлежит мне. Я проживаю в нем со своими детьми. Часть дома (несколько комнат) я сдаю в аренду , чтоб на вырученные деньги содержать семью. Скажите, если я выделю доли всем троим детям и себе, тоесть получится по 1/4, смогу ли я законно продолжать сдавать в аренду часть дома? Дети не достигли 14 лет. Спасибо.
Спасибо за уточнения. Ну да — в таком случае лучше сделать договор дарения долей своим детям. Обращайтесь. С уважение Адвокат Тапехин Г. С. Краснодар