Как решить этот вопрос с кадрами и глав сестрой

Добрый вечер.

Вышла на 0.5 ставки из декрета, ребёнку 1.8 лет, сказала старшей медсестре 2 февраля , что выхожу с марта на полную ставку.

Сегодня без уведомлений получила график, ставку не дали оставили на 0.5 и ещё почти 0.5 подработку, никаких заявлений не давали подписать ни на ставку и на подработку, отказали в ставке, кто именно не говоит, либо главная мс сама так ркшила, или кадры.

Вопрос такой имеют ли права, кто и при каких обстоятельствах мог так решить,? Как решить этот вопрос с кадрами и глав сестрой., если они препятствуют и главврач об этом не знает например.

Уточнение от клиента
Если главврач уведомлен об их решении марте не дать ставку. А с апреля они возможно решили бы дать. Никто даже не сообщил мне и не объяснил причину такого решения.старшая мс, вообще молчала молчит по этому поводу.Хорошо если подработку подпишут, а то могут и отказать.
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам! Советую написать жалобу в трудовую инспекцию, а копию направить а Россздрав.!

 Удачи!

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.