Детей повезли под предлогом проверить в больнице, нас с ними не пустили ехать

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня забрали детей, акт не выдали на изъятии, не меня, не мужа не провели на алкоголь и тд. Детей повезли под предлогом проверить в больнице, нас с ними не пустили ехать! В итоге у них все хорошо, младшую дочь положили в больницу( ей 6 месяц) вторую отправили в приёмник!!! Акта никакого не дали и основания. Как забрать детей?

Уточнение от клиента
Когда приехала пдн она сказала, что ей испортили праздник и походу решила испортить нам.
, Yusty Abankina, г. Воронеж
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам! Необходимо написать заявление в прокуратуру! Изложить и приложить Факты + доказательства.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.