Доброго вечера Подскажите хочу открыть ИП, заниматься грузоперевозками контейнеров, какой тип налооблажения выбрать

Доброго вечера

Подскажите хочу открыть ИП, заниматься грузоперевозками контейнеров, какой тип налооблажения выбрать

, Рудольф Мнацаканян, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  Всё  зависит от планируемого дохода, и  других особенностей. Если будете соответствовать нормам Налогового кодекса РФ, изложенным  в главе 26.2, тогда, можете выбрать упрощённую систему налогообложения.

Рудольф, заказывайте в моём чате подробную платную консультацию.