Здравствуйте у меня двое детей граждане России семь и девять лет Мать детей гражданка Грузии постоянно
Здравствуйте у меня двое детей граждане России семь и девять лет Мать детей гражданка Грузии постоянно проживает в Грузии иногда приезжает в россию,Больше никаких родственников у детей в России кроме меня нет Могут ли мобилизовать меня если мать детей иностранка которая не имеет права нохадиться и работать работать в России без визы?