Вопрос, если коктейли у производителя уже сертифицированы, нужно ли их заново сертифицивать?
Здравствуйте, подскажите, если я закупаю оптом сухие коктейли (концентрат пищевой вырабатываемых из сухих белковых продуктов), по 1 кг, а потом переупаковываю их в более мелкую упаковку на специальном производстве. Вопрос, если коктейли у производителя уже сертифицированы, нужно ли их заново сертифицивать? Производитель говорит что нужно, т.к если мы переупаковывает, значит вы являемся производителем и они не несут ответственность за нашу продукцию.