Каким образом должна поступить гр-ка М для выплаты пособия по временной нетрудоспособности?

Гр-ка М являлась работницей ПАО «С» была временно нетрудоспособна с 20.06.2022 г. по 25.07.2022 г., Решением внеочередного общего собрания акционеров от 15.02.2020 г., было принято решение о ликвидации ПАО. 18.06.2022 г. ПАО «С» было исключено из ЕГРЮЛ. Каким образом должна поступить гр-ка М для выплаты пособия по временной нетрудоспособности?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут