5-6 месяцев не имею возможности платить кредит

Должна сумму банкам около миллиона руб. Потеряла работу, нет собственного жилья. На другую работу не берут из-за возраста 55 лет.Не у кого просить помощи. Банки звонят со всех сторон, не знаю что мне делать и чего ждать от банков? Как мне выйти из этого положения?

, Лиана, г. Москва
Екатерина Федотова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Лиана

Вы можете попросить у банка кредитные каникулы, тем более что такая возможность может быть уже прописана изначально в контракте. Обязательно в письменном виде (все копии сохраняйте). По возможности обратитесь к юристам, они уже рассмотрят ситуацию индивидуально.

юридическая фирма москва

Консультант
ООО «Прайм лигал»

Федотова
Екатерина Леонидовна