Здравствуйте меня зовут елена у меня есть сын ему 17 лет подскажите пожалуйста у моего отца в собственности

Здравствуйте меня зовут елена у меня есть сын ему 17 лет подскажите пожалуйста у моего отца в собственности квартира мы хотим ее переоформить на моего сына но так чтобы он в дальнейшем не смог ее продать обменять и прописать в нее других людей но и естественно меня выписать как нам юыть?

, Елена, г. Южно-Сахалинск

Так сделать нельзя. Собственник вправе распоряжаться своей собственностью сразу.

Пго жизненной практике не надо на молодого человека сразу оформлять квартиру.

Дедушка вправе ему квартиру завещать.