Возможно ли вообще что то с этим сделать и получить решение в другом регионе?

Здравствуйте. Подала на развод почти год назад, решение суда (развод) но забрать его по срокам своего отъезда физически не могла. Попросила судебный участок выслать мне решение суда в другой город, на что отказ. Что можно сделать в этой ситуации если я не могу поехать в тот город где подала на развод? Возможно ли вообще что то с этим сделать и получить решение в другом регионе?

, Лия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Лия. Вам необходимо подготовить письменное заявление в суд, который вынес решение суда о расторжении брака, с просьбой направить Вам копию решения суда с отметкой о вступления в законную силу по нужному Вам адресу. Отказать Вам не имеют права.