Что мне делать в таком ситуации?

Здравствуйте, я вот курьер в Яндексе еда. Я забрал цветы из магазина цветов. Когда ехал по адресу и попал в дтп., Я не успел отдать заказ и заказ остался у меня. На следующий день они находят мой номер и угрожают если в течении 12 часов не отправлю деньги на их карту , то они пойдут писать на меня заявление. Что мне делать в таком ситуации? Я предлагал привезти сегодня по адресу букет, но они отказались и утверждают то что букет стоит 8000т.р

, Сархан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Вам надо следовать правилам сайта по доставке товаров. Если там такие ситуации не прописаны, то возможны разбирательства с компанией или лично с Вами. У клиента может быть право отказаться от получения товара, тогда вопросы должны решаться компанией, которая приняла заказ, в том числе и с Вашим участием, надо смотреть правила доставки и условия вашего сотрудничества.

Всего доброго!