Здравствуйте, я нахожусь в больнице с 16лет дочерью с26 декабря 2022г по уходу без больничного листа, из за болезни у её осложнения на ноги, по настоящее время я с ней больнице, как мне быть?

Здравствуйте,я нахожусь в больнице с 16лет дочерью с26 декабря 2022г по уходу без больничного листа,из за болезни у её осложнения на ноги,по настоящее время я с ней больнице ,как мне быть?

, Наталья, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут