Купил автомобиль в автосалоне, автосалон бывшему хозяину деньги не отдал, завели дело уголовное на хозяина
Купил автомобиль в автосалоне ,автосалон бывшему хозяину деньги не отдал ,завели дело уголовное на хозяина автосалона ,далее следователь передала мой автомобиль бывшему хозяину на сохранение ,я выиграл суд что я добросовестный приобретатель ,он подал на аппеляцию и сразу продал машину ,так же суд выиграл я ,но машина уже не понятно где ,как мне действовать дальше и являюсь ли владельцам автомобиля ,если я выиграл суд что добросовестный приобретатель автомобиля