Нету прописки 2 года был выписан с адреса но сейчас обратно туда же прописывают какой штраф, или можно избежать

, Денис, г. Хабаровск
Ирина Чулкова
Юрист, г. Анжеро-Судженск

Добрый день! К сожалению штрафа не избежать, по статье 19.15.1 КоАП РФ от 2000 до 3000 рублей на усмотрение начальника УФМС, но в любом случае к комиссии лучше подготовиться и принести доказательства, которые смягчат вину и письменные пояснения (где указать причины правонарушения)