В январе этого года получаю уведомление, что жилое помещение в котом я прописана передано в собственность города Москвы

Добрый день! Меня зовут Людмила, подскажите, пожалуйста, как действовать в следующей ситуации: Я прописана в общежитии с 1997 года на постоянной основе в комнате на койко-место. Правообладателем общежития является Публичное акционерное общество Завод им. И.А. Лихачева. В январе этого года получаю уведомление, что жилое помещение в котом я прописана передано в собственность города Москвы. Вопрос - куда в какие органы можно обратится за получением документа являющееся основанием передачи в собственность городу? Буду очень благодарна за ответ, спасибо!

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут