Алименты у приставов были уже, сказали сегодня или завтра ждите

Муж получил зарплату 10.02.2023г. 14.02.2023г. Алименты у приставов были уже, сказали сегодня или завтра ждите. На сегодняшний день я так и не получила деньги. Как решить мне этот вопрос?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к приставам повторно, лучше напрямую к руководителю.

И помните постановления, действия (бездействие) сотрудника органов принудительного исполнения могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд.