Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я по закону продать квартиру если на мне висят задолженность по

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я по закону продать квартиру если на мне висят задолженность по алиментам, пробовал брать кредит под залог недвижимости, сказали что не могут одобрить из за долга по алиментам, Вопрос: могу ли я по закону ее продать ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут