Если сделать липовую прописку ее проверят в ЗАГСе в базе ФМС или нет?

Здравствуйте,подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака ,но спросили прописку,ее нет без нее сказали не распишут гражданин Узбекистана.Если сделать липовую прописку ее проверят в ЗАГСе в базе ФМС или нет?Просто вариантов больше нет только липовую делать вот мы и переживаем.Подскажите пожалуйста будут ее проверять в базе очень важно

, Анастасия, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Если сделать липовую прописку

 это повлечет за собой ответственность. В том числе и по ст. 327 УК РФ

ч. 5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Подскажите пожалуйста будут ее проверять в базе очень важно

 безусловно.

Анастасия
Клиент, г. Москва
То есть мы ее в ЗАГС принесем отдадим и там сразу проверят? у нас заявление уже все подано роспись у нас 30 марта просто сказали взять прописку ему с собой на регистрацию без нее не распишут.Вот мы незнаем что делать и как быть? такую ему прописку никак не сделать сразу депортируют его, а как так сделать чтобы нам расписаться и сделать прописку и его при этом же не депортировали из России.как нам быть?