Что делать если поймали с каноплёй

Здравствуйте. у меня такая ситуация:набрал с друзьями пакет канопли и меня задержали. Вину взял на себя т.к за рулём был я . При задержание сопротивление не оказывал,сдал всё добровольно,тест на наркотики показал отрицательно,ранее не судим,приводов в полицию не было. Что мне будет за это.

, александр, г. Белебей
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Александр! Вас привлекут к ответственности (уголовной или административной), но к какой будет зависеть от массы наркотического вещества (вес).

Олег Шебанин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте! Могут и не привлечь, если вы будете сотрудничать с наркополицейскими в дальнейшем, что не очень приятно. А за пакет указанного Вами наркотического средства можно загреметь в места не столь отдаленные. Вам выбирать.