Грозят подать в суд за то, что сами отказалимь от дизайн проекта

Дизайн проект. Грозят подать в суд за то, что сами отказалимь от дизайн проекта.

, Алена, г. Ульяновск

Добрый день!

Алёна, тут многое зависит от того, был ли заключён договор, насколько детально там были прописаны права и обязанности и т. д.

А так, обещать (грозить) не значит жениться.

В целом же, согласно ч. 1 ст. 310 ГК РФ односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом.