Подскажи, спустя столько лет, могут ли признать не действительным право собственности моей матери Ершова Надежда Георгиевна?

Добрый день! Подскажи, спустя столько лет, могут ли признать не действительным право собственности моей матери Ершова Надежда Георгиевна?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срок исковой давности на оспаривание сделок 3 года. Ст. 196 ГК РФ.