Забрать заявление нельзя.но как мне быть, и как это остановить

Написала заявление в полицию на сына ,возбудили уголовное дело .а я уже нечего не хочу ? Забрать заявление нельзя .но как мне быть ,и как это остановить . Очень срочно нужно

, Алла, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. По какой статье возбудили дело?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Забрать свое заявление вы уже не сможете оно прошло регистрацию.вы не написали по какой статье дело, но дела небольшой или средней тяжести(статья 15 УК РФ) возможно прекратить в связи с примирением

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович