Здравствуйте, бывший муж сейчас находится на СВО и хочет приобрести квартиру, можно ли как-то её оформить на него, без его участия?

Здравствуйте, бывший муж сейчас находится на СВО и хочет приобрести квартиру, можно ли как-то её оформить на него,без его участия? Сделать доверенность нет возможности

, Ольга, г. Иркутск
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Такой возможности нет. Или личное присутствие, или нотариальная доверенность.