Здравствуйте, срочник служит в армии и его не хотят комиссовать по состоянию здоровья

Здравствуйте, срочник служит в армии и его не хотят комиссовать по состоянию здоровья. Что делать?

, Эмма, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Эмма, добрый день!

Обращайтесь в военную прокуратуру. Требуйте независимую медицинскую экспертизу. Что-то другое посоветовать вам не представляется возможным.