Или для этого нужно согласие банка, выдавшего заёмные средства?

Здравствуйте! Мы с супругом приобрели квартиру в ипотеку . Ипотека оформлялась на мое имя и, собственником , тоже , являюсь я . Но при оформлении ипотеки , супруг подписывал нотариальное согласие на покупку квартиры . Вопрос : можно ли ,учитывая обоюдное согласие , составить брачный договор , чтобы квартира и долг за неё в случае развода , были моими ? Или для этого нужно согласие банка , выдавшего заёмные средства ?

, Алина, г. Челябинск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, можете оформить такое соглашение с супругом у нотариуса.