Услышала такую новость, что если закрывать материнским капиталом ипотеку в течении трех лет с момента взятия, нужно будет отдавать подоходный налог с него государству, правда ли это?
Здравствуйте
Хочу узнать по поводу материнского капитала. Услышала такую новость, что если закрывать материнским капиталом ипотеку в течении трех лет с момента взятия , нужно будет отдавать подоходный налог с него государству, правда ли это?
, Азиза, г. Москва