Они утверждают, что так как деньги с продажи унаследованной квартиры тоже делятся равными частями на троих

У покойного мужа есть валютный счет с продажи квартиры, которая досталась ему от бабушки. В наследство вместе со мной вступают мужа двое детей от первого брака. Они утверждают, что так как деньги с продажи унаследованной квартиры тоже делятся равными частями на троих. Проясните, пожалуйста, эту ситуацию.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если они будут доказывать и докажут что деньги  именно от продажи той квартиры то сумма будет делиться на троих..

Т е здесь нет вашей супружеской доли.