Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата за гос.экзамены в институте

Я учусь на 5 курсе института.Институт коммерческий ,но диплом гос.образца. Нам сказали ,что мы должны оплатить гос.экзамены 12000 тыс.руб. В договоре про это не написано. Есть только пункт о повышении оплаты в связи с разными обстаятельствами в стране экономическими. При этом мы всегда получали доп соглашения по семестрам и оплате за предметы с ними я согласна так как такой пункт есть в договоре. Законно ли то что я должна оплачивать гос.экзамен??? Если нет как это аргументировать?

08 Февраля 2014, 11:26, вопрос №361384 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats