Я прилетел в отпуск, в Россию, мне фссп наложили ограничение на выезд и теперь я не могу явиться на службу вовремя что мне делать

Я прилетел в отпуск , в Россию , мне фссп наложили ограничение на выезд и теперь я не могу явиться на службу вовремя что мне делать

, Александр, г. Москва

Здравствуйте.Устраняйте задолдженность и ограничения снимут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович