Как купить землю за 0% от кадастровой стоимости

купить землю за 3% от кадастровой стоимости

если планету никто не создавал, а значит она принадлеежит каждому с ее ресурсами и возможностями. бизнес продажи земель построен на глупыых людях. зачем строить там, где нет развития экономики? работать на исскустнно придуманныые рубликки и поддерживать их? лучше изучить язык и пполучить нужные знания.

как купить землю за 0% от кадастровой стоимости. разместить в товар и написать о подземном строительстве где понравится. всего 1% суши заселено городами. планету земля никто не создавал, она принадлежит каждому с ее ресурсами и возможностями. не сделано новых важных изобретений. мошенники под разным предлогом пытаются продавать то, что принадлежит всем. в этих условиях очень важно научиться получать ресурсы бесплатно и высмеивать глупых людей.

построить тоннель в горах и жить там, летать на мультикоптере. строительство острова в нейтральных водах

, Ganz Kloss, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут