Здравствуйте могу ли я получить обратно деньги в случае отказа от подписки?

, Павел, г. Москва
Александра Мачеева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для возврата денег за подписку Вам необходимо обратиться с заявлением об отказе от услуги и возврате денег в организацию, с которой был заключен договор на ее оказание. В данном случае услугой является предоставление подписки на тот или иной контент. Чаще всего достаточно просто заявить о желании отказаться от подписки в личном кабинете.

Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Слишком мало информации в Вашем вопросе для дачи ответа. Из того, что имеется: Вы можете получить деньги за последующий период, за который услуга еще не оказана, за истекший — нет