Я смотрел порно и мне пришло сообщение что это ФСБ и я попал в список какой-то там и то что я дол оплатить штраф

Я смотрел порно и мне пришло сообщение что это ФСБ и я попал в список какой-то там и то что я дол оплатить штраф в размере 5000 тыс рублей за 6 чесов и наче они разашлют эту информацию всем контактом чтобы они сказали мне о этой проблеме также был у казон номер телефона я позвонил и мне сказали что ваш телефон заблокирован и тагже был номер карты куда перевести деньги

, Дима, г. Волгоград
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Дима, это мошенники. Не оплачивайте им денег.