8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родитель в детском саду оскорбил меня, такого же родителя неприятным словом, как поступить в данном случае

Родитель в детском саду оскорбил меня, такого же родителя неприятным словом, как поступить в данном случае

, Ирина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Административное право
Мне угрожает опасность, я не могу указать конкретных людей в данный момент.Но если произойдет не Дай Бог мое
Мне угрожает опасность,я не могу указать конкретных людей в данный момент.Но если произойдет не Дай Бог мое похищение или же родители куда либо меня отправят против моей воли,как мне отправить письмо или заявление на поиск меня самого?
, вопрос №4024935, Лев, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер, может ли воспитатель в 70 лет работать в детском саду?
Добрый вечер, может ли воспитатель в 70 лет работать в детском саду?
, вопрос №4024677, Елена, г. Курск
Уголовное право
Сожительница брата, так же которая является матерью его двух детей и еще одной старшей девочки, в ночь когда
Добрый вечер, пишу вам по просьбе моих родителей, мы семья из четырех человек. Родители пожилого возраста, старший брат и я. В феврале 2024 года, на моего старшего брата было написано заявление в полицию, по статье 132. Якобы он пытался изнасиловать своего родного сына. Провели экспертизы спустя 2 дня после происходящей ситуации. Прошел один суд, его посадили в изолятор на 2 месяца. Из слов 5 летнего ребенка, утверждающего что папа так поступил. История очень запутанная и не понятная для нас. Сожительница брата, так же которая является матерью его двух детей и еще одной старшей девочки, в ночь когда якобы это произошло не ночевала дома, оставив пьяного человека с 3 не совершенно летними детьми. Мы очень просим помочь нам разобраться в этом вопросе, и решить судьбу 3 детей которые находятся в неблагополучной семье.
, вопрос №4024085, Гера Потемкин, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
И в данном случае, подпадают действия Организатора под ФЗ "О защите прав потребителей"?
Общественная организация (юридическое лицо), проводит мероприятие - выставка с участием животных. В анонсе мероприятия, Организатор, указывает размер регистрационного целевого взноса. Размер регистрационного целевого взноса разделен на три периода с повышением взноса. Денежные средства собираются на банковскую карту физического лица (реквизиты указываются в анонсе). Участники мероприятия, не являются членами общественной организации (Организатор). Организатор, данное мероприятие считает - уставными целями, в соответствии с Уставом. Денежные средства, полученные с участников также идут на оплату аренды помещения, работу персонала, работу судей - оценивающие животного. Никаких документов на расходование полученных средств Организатор не предоставляет. По факту, между Организатором (общественная организация) и участником, наступают взаимоотношения: исполнитель - потребитель. Является ли данное мероприятие общественной организации, как оказание услуги? И в данном случае, подпадают действия Организатора под ФЗ "О защите прав потребителей"?
, вопрос №4022461, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Может ли руководитель детского сада принудительно отправить сотрудника волонтерить на выборах президента?
Может ли руководитель детского сада принудительно отправить сотрудника волонтерить на выборах президента?
, вопрос №4022344, Анастасия, г. Самара
Дата обновления страницы 21.02.2023