Часть полномочия не выдавать по рекомендации лечащего врача направление на дальнейшее лечение?

Необходима помощь военного юриста. Мед. часть не выдаёт направление на последующее лечение и реабилитацию. Имеет ли мед. часть полномочия не выдавать по рекомендации лечащего врача направление на дальнейшее лечение?

, Татьяна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. Необходимо обратиться в медчасть с письменным рапортом  о выдаче такого направления и добиться от них получения письменного ответа. 2. одновременно обратиться с заявлением в военную прокуратуру с жалобой на бездействие врачей. 3. В своем ответе медчасть обоснует отказ, в том числе и в части отказа по рекомендации лечащего врача.