Я стою на учете у психиатра, на учет попал из за родовой травмы, из детской поликлиники без комиссии автоматом
Я стою на учете у психиатра, на учет попал из за родовой травмы, из детской поликлиники без комиссии автоматом поставили на учет в городской ПНД с диагнозом олигофрения в 2001 году на данный момент я имею три образования два высших и одно профессиональное, а также работаю без облегченного трудового режима, в стационаре и больнице не лежал, лечения ни какого не проходил, к психиатру за помощью не обращался.
Можно ли снять диагноз путем переосвидетельствования в Психоневрологическом диспансере где я наблюдаюсь.