Неисполнение договора, по строительству

Неисполнение договора, по строительству. Можете помочь?

, Геннадий, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Согласно пункту 1 статьи 308, статье 396 ГК РФ в случае неисполнения  стороной ( контрагентом)  обязательства Вы вправе требовать по суду исполнения обязательства в натуре, если иное не предусмотрено ГК РФ, иными законами или договором либо не вытекает из существа обязательства..

  Чтобы дать правовую оценку  Вашему вопросу необходимо знать обстоятельства   неисполнения, в чем заключается  неисполнение обязательств. При  выявлении нарушений Вы вправе  требовать устранения  нарушений, т.е. восстановления Ваших нарушенных интересов  во внесудебном порядке, т.е. добровольно  или же через  СУд .

Для более детального  разбора вопроса, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной платной консультацией и составлением документов.