8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу пойти добровольцем в зону сво, проживаю в хмао, какая зарплата положена добровольцам?

Здравствуйте, хочу пойти добровольцем в зону сво, проживаю в хмао, какая зарплата положена добровольцам ?

, Николай, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я собираюсь пойти добровольцем на свой на какой срок я смогу заключить контракт
Здравствуйте я собираюсь пойти добровольцем на свой на какой срок я смогу заключить контракт
, вопрос №4016951, Денис, г. Москва
Военное право
Здравствуйте как вернуть мужа из зоны сво, пошёл добровольно, у нас 4 детей
Здравствуйте как вернуть мужа из зоны сво, пошёл добровольно,у нас 4 детей
, вопрос №4015767, Ирина, г. Москва
Военное право
Работаю в МЧС в Пожарной охране в Москве, хочу пойти добровольцем на СВО, что мне нужно сделать чтобы не уволили с со службы в Пожарной охране
Здравствуйте. Работаю в МЧС в Пожарной охране в Москве, хочу пойти добровольцем на СВО, что мне нужно сделать чтобы не уволили с со службы в Пожарной охране.
, вопрос №4015202, Олег, г. Иркутск
Военное право
Или может есть шанс расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Муж находится в зоне СВО с сентября 2023 года, за этот период получил 2 ранения: 1е множественные осколочные ранения предплечья и голени, Астено-невротическое состояние, Миопия слабой степени. 2е ранение ( спустя менее чем через месяц после первого) МВТ акутравма левого слухового прохода с кровоизлияниями на барабанной перепонке с восприятием шепотной речи. Отпуск предоставлен не был, что можно сделать чтоб получить отпуск для прохождения мед.комиссии? Или может есть шанс расторгнуть контракт? Возможно повлияет: официально мы в разводе, но проживали до СВО совместно. 3е детей
, вопрос №4014696, Галина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, выполнял задачи в зоне сво, пробыл 5 месяцев вернулся в часть, закончился контракт, без
Здравствуйте, выполнял задачи в зоне сво, пробыл 5 месяцев вернулся в часть, закончился контракт , без контракоа уже 6 месяцев, подал документы представление сбх на медаль боевое отличие по итогу остальным всем подписали а мне отказали, правомерно ли это? Я же за прошлые заслуги подал на медаль
, вопрос №4014735, Максим, г. Воронеж
Дата обновления страницы 21.02.2023