8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В школе преподаю секцию армейского рукопашного боя с учениками своей школы

Добрый день! В школе преподаю секцию армейского рукопашного боя с учениками своей школы. Директор потребовал какой то документ для ведения занятий. Что это за документ? И нужен ли он вообще? С уважением Сергей.

, Силаков Сергей Васильевич, г. Санкт-Петербург
Богдан Багунцев
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, возможно имеется ввиду лицензия на осуществление образовательной деятельности реализующими программы спортивной подготовки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, учеников заставляют идти на учебу 24 февраля (шестидневная учеба)
Здравствуйте, учеников заставляют идти на учебу 24 февраля (шестидневная учеба). Законно ли это?
, вопрос №4021870, Малика, г. Казань
Получение образования
Если я откпжусь, то школа модет поедоставить только эл.версию учебника
Добрый день. Школа просит закупить учебники по английскому языку ща 3000р. Если я откпжусь, то школа модет поедоставить только эл.версию учебника. 3 класс начальгая школа. Это правомерно?
, вопрос №4021175, Екатерина, г. Москва
Алименты
Положены ли алименты если ребенок прсле 18 продолжает учиться в школе, а затем очно в вузе?
Здравствуйте. Положены ли алименты если ребенок прсле 18 продолжает учиться в школе, а затем очно в вузе?
, вопрос №4021067, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у нас такая ситуация была Иркутская комиссия по делам несовершеннолетних в школе у нас выявили
Здравствуйте у нас такая ситуация была Иркутская комиссия по делам несовершеннолетних в школе у нас выявили что ребёнок находится в тяжёлом психологическом состоянии отправили его к психологу в это время мы с моей женой были в ругане в расставании Она со злости пришла в школу рассказала что я издевался над ребёнком Хотя это неправда школа отправила характеристику ребёнка в ПДН или участковому непонятно маму ребёнка вызвали в ПДН там Взяли у неё объяснительную и отправили участковому тот сшил 117 статью и сейчас говорит мне что мной занялся Следственный комитет а моей жене говорит что заявление лежит в архиве Живите мирно ничего вашему мужу не будет Вот и жена сейчас от своих обид остыла поняла всё что много там что она придумала и хочет как-то сейчас разрулить эту ситуацию Чтобы не было никаких последствий и как правильно эту ситуацию разрулить чтобы ничего не было. Потому что словам участковому как то верить не хочется. Тем более в пдн брали и обьяснительную и статью он сшил но не отправил еще в прокуратуру она просто у него в архиве. Подскажите что можно сделать.?
, вопрос №4021018, александр, г. Москва
Получение образования
Добрый день, если ребенок отсутствовал в школе по уважительной причине, а администрация школы требует
Добрый день, если ребенок отсутствовал в школе по уважительной причине, а администрация школы требует расписку с родителя о том что родитель обязуется выучить пропущенную тему самостоятельно, законно ли это?
, вопрос №4020887, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2023