Подскажите, пожалуйста, этот запрет как то подразумевает действие 126 постановления?
Добрый день! Вопрос по 44-ФЗ. Сейчас заказчики при размещении закупочной процедуры не прописывают условия по применению 126 постановления, но при этом устанавливают Запрет на допуск товаров, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ. Подскажите, пожалуйста, этот запрет как то подразумевает действие 126 постановления?