Суд нарушил авторские права в решении убрал дизайнерскую деталь и написал, что для данной модели она не нужна

суд нарушил авторские права в решении убрал дизайнерскую деталь и написал, что для данной модели она не нужна. На данную модель имеется патент.

, Валентина, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Валентина!

Ответчик может обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию. Вопросы изучения документов, в том числе, связанные с патентным правом, не входят в бесплатную консультацию. Для детальной консультации и изучения патентной документации, а также вынесенного решения суда, Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в чат.