Добрый день!
Как я понимаю, Вас привлекли к административной ответственности по ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ.
Согласно нормам действующего законодательства, Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течении 10 дней с момента получения.
данное правило установлено главой 30 КоАП РФ «ПЕРЕСМОТР ПОСТАНОВЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ
ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ»
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/9e8163df066f59f3f55093ae81573d376656e3bf/
Для понимая оснований для обжалования постановления и как следствие возможностью его отменить необходимо всесторонне изучить материалы дела, выбрать правильную правовую позицию направленную на решение вашего вопроса в положительную сторону.
В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения)