Добрый день, на предприятии мастер поставил сложную задачу, бригада из 3 человек не может ее выполнить, мастер

Добрый день ,на предприятии мастер поставил сложную задачу ,бригада из 3 человек не может ее выполнить ,мастер говорит что бы мы писали объяснительную и уехали домой в конце месяца ,командировка у нас до марта ,а по его словам мы должны уехать в конце февраля

, Даян, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для понимания ситуации необходимо знать Ваши правовые отношения и обязанности на данном объекте, которые должны соответствовать заключённым договорам, в котором в обязательном порядке должно быть прописаны трудовые функции или задание.

Также, невыполнение работы или задания говорит о том, Вы в одностороннем порядке расторгаете договора отказываясь выполнять работу или задание, без оплаты Вашей работы, с уплатой неустойки с Вашей стороны.

Если Вы выполнение работы или задание, но не укладываетесь в сроки, говорит о том, что Вы праве просить изменить условия о сроках сдачи объекта, с полной оплатой Вашей работы или задания.

Поэтому, Вам необходимо рационально подойти к своему выбору.

Доброго Вам дня.