Имеет ли право председатель или члены правления заставить убрать 380 и подключить 220Вт

В октябре 2019года мне был подключен и введён в эксплуатацию прибор учёта на 380вт,сейчас председатель готовит новое положение об энергоснабжении общества (на каждыйучасток по 4квт и220вт),в случае его утверждения все участки будут переподключены на 220вт,законно ли это.Имеет ли право председатель или члены правления заставить убрать 380 и подключить 220Вт

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут